Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
В команде Продюсерского Центра "БЭСТ"
16 Августа 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:

 

2014 год объявлен Годом культуры в России! Международный Продюсерский Центр Музыкальных и Танцевальных жанров «БЭСТ» (г. Москва) посвящает в этом году все фестивали-конкурсы этому событию!

Ежемесячно проходят самые разнообразные международные фестивали — конкурсы музыкального и хореографического искусства в Москве на Всероссийском Выставочном Центре и в Субъектах Российской Федерации.

Директор центра Николай Федоренко говорит: «Более тридцати лет мы собираем самых талантливых вокалистов, танцоров и музыкантов, а также вокальные и хореографические дуэты, ансамбли и группы с одной главной целью – раскрыть и поддержать молодые таланты, дать им дорогу в будущее».

К нынешнему международному фестивалю-конкурсу «Я – артист» решила присоединиться, и команда радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ». Главный редактор радио Ольга Стефанович и директор по культурным и общественным связям радио Татьяна Суздальская вошли в состав конкурсного жюри проектов Продюсерского Центра Музыкальных и Танцевальных жанров «БЭСТ»:

http://best-musiccompany.ru/?page_id=3274

23 августа в рамках международного фестиваля-конкурса «Я – артист» мы выберем самого талантливого исполнителя и запишем с ним радиопрограмму!





Проект "Песни Победы" Губернаторская премия
13 Августа 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:
В конце июля 2014 г. старотовал новый творческий проект на Губернаторскую премию Московской области 

Проект создали и реализовали: член Союза писателей России, поэтесса Татьяна Михайловна Суздальская и член Союза работников культуры России Ольга Владимировна Стефанович. В рамках данного проекта был создан музыкальный диск, в который вошло несколько песен, написанных в рамках проекта «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» и прошел ряд творческих встреч и концертов в учреждениях культуры Московской области, Москвы, Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Забайкальского края.  




Проект " Подмосковье" Губернаторская премия
13 Августа 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:
Сегодня запущен в реализацию новый проект на Губернаторскую премию Московской области.
Проект создали и реализовали: член Союза писателей России Татьяна Суздальская и композитор Владимир Бохан.
В рамках данного проекта написана песня "Московская сторонушка",  на стихи татьяны Суздальской, музыку Владимира Бохана, в исполнении Татьяны Суздальской. и песня "Подмосковье мое"


Владимир Бохан и Татьяна Суздальская, после концерта 



Фестиваль "На волне Шансона" Михаила Круга
28 Июля 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:


12-й фестиваль шансона памяти Михаила Круга в Твери завершился для меня и моей коллеги Ольги Стефанович победой в номинации «За оригинальность».


 

Мы представили вниманию авторитетного жюри свою новую авторскую песню под названием «Возьми гитару, милый друг» (музыка – Ольги Стефанович, слова – Татьяны Суздальской). Мы посвятили эту песню Михаилу Кругу.

Песня пришлась по душе не только родственникам известного шансонье, но и почитателям его творчества.

Нынешний фестиваль отличился большим количеством участников – более 50-ти. Борьба за победные места была не шуточной, и присуждение победных мест оказалось для жюри болезненной процедурой. Вместо положенного часа, судьи вели обсуждение более двух часов…

Ранее я уже прошла и проехала множество фестивалей, но подобных соревнований не встречала. Очень много было в одно время и в одном месте талантливых авторов-исполнителей. Поразила уникальная атмосфера дружественности между участниками. Три дня мы жили в палаточном лагере, вместе репетировали, завтракали и обедали, вместе до двух часов ночи пели песни под гитару, искренно поздравляли победителей и желали удачи тем, кому не выпал шанс получить победный диплом.

Очень понравилась экскурсия по «Твери Михаила Круга». Мы побывали в местах, где любил бывать Михаил Круг. С большим удовольствием прослушали концерт звезд русского шансона, который прошел на импровизированной сцене отеля «Барская усадьба», где и проходил фестиваль. Свидетелями фестиваля стали тысячи любителей шансона приехавшие из многих российских городов.

Мы очень рады с Ольгой Стефанович, что наш совместный творческий труд был отмечен специальными медалями, победными дипломами и памятным кубком «За оригинальность».



 

Фестиваль "На волне Шансона" Михаила Круга
23 Июля 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:
Еду на фестиваль шансона, посвященный памяти Михаила Круга. Везу мою новую песню "Возьми гитару милый друг". Песню оранжировала и исполняет Ольга Стефанович.




Международный фестиваль "Наши песни войны и Победы"
13 Июля 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:


Москва Поэтическая
13 Июля 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:


3.07.014 г. Поэты Литературного сборника «Москва Поэтическая» и Литературного клуба "На гребне века" выступили на творческой встрече в Центральной Московской Книжной Лавке (ЦМКЛ) на Кузнецком мосту. Концерт –презентация прошел с прекрасным творческим подъемом и хорошим настроением. Поэты читали стихи и исполняли авторские песни. Была разрешена продажа своих сборников и дисков.

  Всего неделю назад Евгений Евтушенко открыл эти творческие встречи поэтов и писателей России в ЦМКЛ. Зрители с интересом знакомились с творчеством поэтов  »Москвы  Поэтической» и приятно осознавали, что  в Москве есть прекрасные поэты-современники, которые продолжают прошлые традиции творческих встреч.

 

На фото Поэты «Москвы поэтической».  Руководитель проекта «Москва Поэтическая«  Наталья Родионова и Поэт Татьяна Суздальская.       


 

  

 

Болгария - Варна. Международный поэтический фестиваль "Славянские Объятия"
10 Июня 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:

09.06.2014г. В Литературном кафе "Петрович" прошел поэтический вечер МГОСПР-отчет о прошедшем международном фестивале в Болгарии. На вечере я была награждена дипломом за вклад в развитие Российско-Болгарских литературных  отношений и памятным кубком.

На фото: Я с Александрой Крючковой-ведущей поэтического вечера.
  

       

«ТВ- ШАНС».
10 Июня 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:
08.06.2014г. Радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» в лице главного редактора Ольги Стефанович и  директора по культурным и общественным связям  Татьяны Суздальской, побывала на закрытии сезона проекта «TV SHANS OPEN AIR»!!Наша редакция выступила информационным спонсором мероприятия и социальным партнерром, приготовив два сертификата на ротацию песен участников по случаю закрытия сезона проекта "ТВ - ШАНС"!
На снимке: Главный редактор Радио "Голоса Планеты" Ольга Стефанович, директор по культурным и общественным связям Татьяна Суздальская, певица ведущая программы "ТВ-Шанс" Наталья Нейт.




"Москва Поэтическая"
31 Мая 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:
Сегодня 31.05.014  в малом зале ЦДЛ, на закрытии сезона «Москва Поэтическая», состоялся отчетный концерт композитора Елены Кожуховской. Елена Кожуховская написала более 200 песен на стихи поэтов литературного сборника «Москва Поэтическая». На мои стихи Елена Кожуховская написала 16 песен и в соавторстве с ней мы выпустили музыкальный альбом. В исполнении Елены Катышевой прозвучали мои восточные зарисовки, которые сопровождались восточным танцем, в исполнении автора стихов, Татьяны Суздальской.



 

 

 

"Славянские Объятия"
28 Мая 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:






Международный поэтический фестиваль "Славянские Объятия" в Болгарии, г.Варна
С 20 по 25 мая 2014г. прошел Мнеждународный поэтический фестиваль "Славянские Объятия" в Болгарии, г. Варна.
Фестиваль прошел на высшем уровне. Много стихов и  песен разных народов прозвучало на фестивале.Много знакомств с поэтами зарубежья: Болгарии, Польши, Черногории,Хорватии, Сербии, Украины, России...Поэзия объединяет народы. Дай Бог всем здоровья, творческих успехов и Мирного неба!


День Победы!
09 Мая 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:






Введите запись


C Днем Победы!!!Дорогие друзья!!!
09 Мая 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:

Сегодня сосотоялась премьера моей авторской песни "Спасибо деду за Победу" В парке "Фили" ЗАО г.Москвы. Моей песней был открыт праздничный концерт посвященный Дню Победы. Исполняла песню Ольга Стефанович- композитор и певица. Песня была принята с овациями и восторгом! 

С Праздником Победы, дорогие друзья!

"Пора звездопада"
13 Апреля 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:




Наш творческий союз с Татьяной Суздальской плодотворный. Курс на создание нового музыкального альбома держим верный!

Вот и еще сегодня вышла в свет новая песня под лирическим названием "Пора звездопада!"
Пусть ваши желания сбываются! Счастья много не бывает! Будьте счастливы, дорогие друзья!!!
Послушать песню можно на моем официальном сайте:
http://stefanovih.fosite.ru/blog/97610_СТИХИ/295318_Премьера_песни%21
Встреча поэтов
13 Апреля 2014 | Опубликовано в Биография | Просмотры:



Сегодня состоялась встреча поэтов, выпуска 2013г.литературных курсов при МГОСПР. Это уже стало традицией нашей группы. Владислав Доброславский, Марина Сергеева, Александр Рубцов, Татьяна Суздальская, Яромир Горбачев, Марина Завьялова. Каждый рассказал о своих творческих успехах и поздравили друг друга с днем Всемирной поэзии.